MANDRINO PER TORNIO AUTOSERRANTE ATTACCO B18/1-16 MM trapano colonna con codolo
MANDRINO AUTOSERRANTE IN ACCIAIO PROFESSIONALE
MAX PRECISIONE B18/1-16MM
DESCRIZIONE
ATTACCO CONICO B18 – APERTURA GRIFFE DA 1 A 16 MM
ELEVATA FORZA DI SERRAGGIO E STABILITA’ codolo incluso mt2
| Peso | 2,0000 kg |
|---|---|
| Manufacturer | Far |
2 disponibili
COD:
Categorie: Tornitura e Fresatura, Utensili, Utensili Per Officina
Descrizione
MAX PRECISIONE B18/1-16MM
Prodotti correlati
CHIAVE DINAMOMETRICA CRICCHETTO REVERSIBILE 1/4″ 5-25 Nm in custodia NEWTON 013
2 in stock
SKU:
| Peso | 2,0000 kg |
|---|---|
| Manufacturer | Far |
CHIAVE GIRATUBI GIRA TUBI GIRATUBO SVEDESE PAPPAGALLO 2″ PINZA GANASCE 45° 368OX
Out of stock
SKU:
MANOMETRO DIGITALE PRESSIONE GOMME PNEUMATICI MISURATORE 1/4 ” GOMMA 220 PSI 301
1 in stock
PUNTE PER TRAPANO ACCIAIO TITANIO COBALTO per metallo set 10 pz 1,5 mm farneed
Out of stock
PUNTE PER TRAPANO ACCIAIO TITANIO COBALTO per metallo set 10 pz 1mm farneed
1 in stock
PUNTE PER TRAPANO ACCIAIO TITANIO COBALTO per metallo set 10 pz 3,5mm farneed
SPAZZOLA A TAZZA FILI ACCIAIO ONDULATI SMERIGLIATRICE FLEX ATTACCO M14 806
2 in stock
UTENSILE PER TORNIO UTENSILI INSERTO PLACCHETTA MGEHR1616H-3 SCANALATURA TAGLIO
2 in stock